← к разделу

Свадьба — это начало новой жизни

21.01.2020 | 22:08
Рейтинг новости

 

Говорят, что свадьба — это начало новой жизни. С этим никто не станет спорить. Как и с тем, что каждую семью в новой жизни поджидают не только радости и счастье. Трудности и невзгоды всегда ходят рядом, правда, и переживать их вместе легче, чем в одиночку. Именно так, радуясь хорошему и уверенно преодолевая трудности, семья закаляется, становится «на ноги», появляются дети, внуки, правнуки. На нелёгком жизненном пути случаются «остановки», напоминающие о том, как всё начиналось, зажигающие юношеской любовью глаза мужа и жены. Потому, наверное, и повелось в народе каждый год отмечать годовщины свадьбы.

В этом году одними из первых в нашем городском округе Золотую свадьбу отметили супруги Надежда Петровна и Николай Васильевич Солдатовы из города Луховицы. С пятидесятилетием семейной жизни их приехали поздравить специалисты Луховицкого отдела ЗАГС. Юбилярам вручили нежный букет цветов и поздравление Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

— Даже и не верится, что столько лет мои родители вместе, — поделилась впечатлениями дочка Солдатовых - Елена. У Солдатовых двое детей и четверо внуков - большая дружная семья.

В адрес приветливых и жизнерадостных супругов в их праздник было сказано немало тёплых и добрых слов, а они, в свою очередь, поблагодарили за внимание и искренние поздравления.

Источник: Луховицкий ЗАГС

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел