← к разделу

В Луховицкой ЦРБ прошло расширенное заседание Луховицкой Общественной палаты

26.12.2019 | 12:22
Рейтинг новости

 

В Луховицкой ЦРБ прошло расширенное заседание Луховицкой Общественной палаты, в котором приняли участие представители администрации Луховицкой ЦРБ и медработники, начальник Луховицкого УСЗН Ольга Терехова, активисты общественной организации ветеранов г.о. Луховицы, представители местного отделения Всероссийского общества инвалидов.

На встрече выступили: заместители главного врача Наталия Васильева и Лариса Глущенко, заведующая госпитальной аптекой Наталия Лебедева. Главными вопросами повестки дня стали вопросы о доступности получения медицинских услуг, о новом лечебно-диагностическом и восстановительно-реабилитационном оборудовании, полученном Луховицкой ЦРБ в 2019 году, о порядке выписки и назначении льготных лекарственных препаратах, о налоговых вычетах на диагностику, лечение и приобретение медикаментов и многих других актуальных вопросах по медицинскому обслуживанию населения.

Главный врач и специалисты Луховицкой ЦРБ подробно ответили на все вопросы ветеранов и представителей Общественной палаты. Много полезной и необходимой информации об организации работы учреждения здравоохранения для населения получили представители общественных организаций ветеранов и общества инвалидов. Главный врач ЦРБ галина представители общественных организаций ветеранов и общества инвалидов. Главный врач ЦРБ Галина Пончакова рассказала о работе паллиативной и патронажной служб в Луховицкой ЦРБ, о создании регистра маломобильных пациентов. Ольга Терехова также рассказала об организации новой формы оказания срочной помощи людям старше 65 лет, проживающих в сельской местности.

Председатель Совета ветеранов Татьяна Алаев и сопредседатель Общественной палаты Виктор Майборода поблагодарили сотрудников Луховицкой ЦРБ за прекрасно подготовленную встречу, предоставленную информацию, за сотрудничество в настоящем и в будущем #луховицкаяцрб #общественнаяпалата #луховицы #встречасветеранами #ЦРБ #здравоохранениеподмосковья #общественнаяпалаталуховицы

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел