← к разделу

Крик души родителей. Письма луховичан…

30.09.2019 | 23:07
Рейтинг новости

30.09.19 в 11ч на ул.Тарусина с.Дединово собаки загрызли козочку. Месяц назад эти же собаки загрызли 6-ти месячного барана, прокусив горло, задрали дойную козу, выдрав всё нутро, пытались загрызть козлика, прокусив ноги и шею.

 Собаки известны всем. Они бегают свободно. Во время уличной торговли их подкармливают. Вроде безобидные шавки, но объединившись, превращаются в опасных тварей, почувствовавших кровь. Они нападают на привязанных у домов коз и овец.

Сегодня хозяин еле отогнал собак от мертвой козочки. В администрации говорят, что хозяева отказываются от собак, поэтому их не могут наказать. При этом хозяева прячут своих собак от отлова. Кто поможет спастись от злых собак?

Этот крик души отправила по просьбе родителей. Не только наша семья пострадала от стаи собак.. просто многие молчат от неверия в помощь извне

На ул.Луговой эти же собаки загрызли уток. Хозяйке пришлось оставшихся зарубить. Нападали на привязанную на лугу лошадь..

Служба 112 просто передает информацию в полицию, а участковый материал передает в администрацию. Которая, в свою очередь, вызывает отлов. Но они в упор не видят этих собак...

Меры будут приняты после того, как собаки на человека переключатся???

 Екатерина, городской округ Луховицы

От редакции портала «Луховинь»:

 Уважаемые чиновники из администрации го Луховицы!

Вы сидите по кабинетам и ездите на служебных автомобилях и собаки вам не угрожают как нам и нашим детям. В статье указаны конкретные адреса, где бездомные собаки представляют опасность для жителей. Требуем принять конкретные меры  для обеспечения жизни и здоровья жителей городского округа Луховицы!

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел