← к разделу

«Оксана» в очередной раз обманула на 46 рублей…

29.09.2019 | 17:54
Рейтинг новости

 

Добрый вечер !!! Опубликуйте пожалуйста!!! Сегодня в г. Луховицы в магазине Оксана на Технике я делала покупку в рыбном отделе и меня в очередной раз обманули на 46 рублей!! Я попросила пересчитать продавца - на что она с недовольным видом стала пересчитывать и высказала мне, что все правильно она не ошиблась - пересчитывала она два раза итог обсчитала на 46 рублей!! Я не постеснялась достала мобильный телефон и стала при ней считать, она даже не извинилась и вернула мне 46 рублей. Им установили электронные весы - но они продолжают считать и обсчитывать на калькуляторе! Подскажите куда можно обратиться на них с жалобой.

 Ольга, г. Луховицы

 От редакции «Луховинь»:

 Луховичане уже неоднократно сталкивались с проблемой обсчета (обвеса) в магазинах Продукты №4 (Техника) и Оксана, принадлежащие одному и тому же предпринимателю, ИП Исаев Г.А. , см. «Креветки в магазине "Оксана" - ПЕЧАЛЬ...» http://луховинь.рф/news/social-sphere/2399.html , В луховицких магазинах весы подкручивают на 10-20 грамм» http://луховинь.рф/news/social-sphere/1861.html , и администрация данных магазинов давала ответ на эти обращения  «У луховичан предвзятое отношение к Магазину №24 («Техника») и к «Оксане» http://луховинь.рф/news/social-sphere/2379.html . Но, видимо, проблема обсчета и обвеса в данных магазинах не решается и необходимы административные меры воздействия как на нерадивых продавцов, так и ИП Исаев Г.А.

Просим начальника Отдела развития потребительского рынка, сферы услуг и контроля в сфере закупок администрации городского округа Луховицы Московской области – Архипову Надежду Александровну провести контрольные закупки в данных магазинах с целью выявления нарушений и принятия мер административного воздействия. Для луховичан также сообщаем ответственных товарищей, выдающих лицензии и контролирующих работу торговли в городском округе Луховицы:

Начальник Отдела развития потребительского рынка, сферы услуг и контроля в сфере закупок администрации городского округа Луховицы Московской области –  Архипова Надежда Александровна (496) 639-12-74 

Начальник Отдела экономики, инвестиций, промышленности, предпринимательства, муниципальных программ и услуг администрации городского округа Луховицы Московской области –  Хайлова Ольга Васильевна (496) 639-11-92

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел