← к разделу

Официальный представитель гипермаркетов «Лента», извинился перед луховичанами, но компенсацию не предоставил… По следам публикаций «Луховинь»

28.06.2019 | 18:53
Рейтинг новости

 

22 июня в соцсетях портала «Луховинь» была опубликована фотозаметка жителя «Луховицы.Сюрприз в хлебе из магазина Лента. Остаток резиновой перчатки ((( «

Несмотря на то, что луховичане позитивно отнеслись к подобному факту и советовали трижды этому радоваться: во-первых не презерватив, во-вторых работают в перчатках а не голыми руками и в-третьих луховичане очень внимательны и у них хорошее зрение... везде надо искать позитив, все же, официальный представитель гипермаркетов «Лента», извинился перед луховичанами, но, правда , компенсацию за бракованную продукцию, испорченный аппетит и настроение, не предоставил:

Дмитрий Королев: Уважаемые участники обсуждения, добрый день!

Мы сожалеем, что в этот раз продукция, приобретенная в нашем магазине, оставила замечания по качеству. Приносим автору публикации извинения за доставленные неудобства.

Мы внимательно контролируем качество товаров на наших полках, и в случае возникновения любых нареканий, всегда готовы оперативно разобрать их, устранить и помочь в решении вопроса. Для этого мы просим наших покупателей своевременно обращаться на стойку «Информация» магазина, в котором совершалась покупка.

Обратная связь не осталась без внимания, и информация по замечаниям была направлена руководству гипермаркета. Багет-заготовку для данной продукции мы получаем от поставщика, и разрез, в который наши пекари укладывают начинку, находится в другом месте. Мы сожалеем, что данный инородный предмет не удалось выявить при приготовлении. По факту выявленного нарушения приняты необходимые меры по соблюдению пищевой безопасности и усилен контроль за выполнением обязанностей сотрудников пекарни.

Надеемся, что сможем вернуть доверие нашего покупателя, и следующие визиты в «Ленту» будут заслуживать только положительную оценку.

С уважением, официальный представитель сети гипермаркетов «Лента»

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел