← к разделу

Жители Зарайска против очередного «борделя» в историческом месте

10.06.2019 | 00:19
Рейтинг новости

 

"Вычегошки",  Каринское поселение,г.о. Зарайск. Это место культурного отдыха местного населения. Летом можно часто увидеть палаточные городки и счастливых туристов, разжигающих костры и купающихся в чистой речке. Однако, это не только место культурного отдыха, но и исторически значимое для нашей Родины. Перед битвой на реке Воже, именно здесь было собрание русских войск и решалась стратегия нападения. Название этого места и происходит от слова "Вече", то есть собрание

 Теперь же здесь пытаются построить "злачное" кафе люди, которые не имеют исторических корней на нашей Родине и открывшие кафе "Рай", которое известно своим безобразием, развратом и прочими неприятностями в городе Зарайске.

Зададимся вопросом, зачем в экологически чистом, спокойном и популярном у детей и взрослых месте нужен так называемый кабак!!!!!???? Мы против него! Поддержи жителей Зарайска! Не допустим очередного "борделя"!!!!

 Светлана, г. Зарайск

От редакции портала «Луховинь»: Данное обращение с приложением доказательств всех нарушений экологического законодательства в Роспотребнадзор (http://rospotrebnadzor.ru/), Комитет экологической безопасности (http://www.keb-ecologiy.mpi.ru/), Природоохранную прокуратуру (http://mosoblproc.ru/), а также в Министерство экологии и природопользования Московской области (http://mep.mosreg.ru/). 

Опубликуем, как получим ответ.

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел