← к разделу

Луховичане могут пожаловаться на отсутствие расписания или необходимости его замены

22.05.2019 | 15:35
Рейтинг новости

 

Луховичане могут пожаловаться на отсутствие расписания или необходимости его замены

 

В Мострансавто подвели итоги первого месяца акции «Расписание на месте». Всего с 23 апреля от пассажиров  поступило 26 обращений об отсутствии расписания или необходимости его замены на оборудованных остановочных пунктах. Самыми активными оказались жители Коломны и Щелкова.

 «Все заявки, поступающие от пассажиров, передаются профильным специалистам и рассматриваются в приоритетном порядке. Сотрудники выезжают на указанный в обращении остановочный пункт, размещают расписание и делают несколько фотографий. Благодаря обратной связи мы анализируем, насколько это системная проблема. Просим жителей Подмосковья присоединяться к акции и сообщать о случаях, когда расписание на остановочных пунктах испорчено», – уточнили в Мострансавто.

Чтобы принять участие в акции, пассажирам необходимо прислать фотографию остановочного пункта с указанием его названия, номера маршрута, направления движения, даты в официальные группы предприятия в соцсетях: Instagram, VK и Facebook. После размещения расписания заявителю направят фотоотчет.

Цель акции – взаимодействие пассажиров и предприятия по вопросу наличия расписания на оборудованных остановочных пунктах. Как отметили на предприятии, работа в данном направлении будет продолжена.

 

_____________________________________________________________________

ГУП МО «Мострансавто» – один из крупнейших автобусных перевозчиков в Восточной Европе. Ежедневно на линию выходят более 4500 автобусов и осуществляются перевозки более 1,5 млн пассажиров на маршрутах регулярного сообщения общей протяженностью свыше 30 000 километров.

Предприятие является подведомственной организацией Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.       

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел