← к разделу

Инвалид жилье не заслужил? Письма луховичан

16.04.2019 | 22:51
Рейтинг новости

 

Удивляюсь бессердечности администрации города Луховицы и Красной поймы. Просили, писали. умоляли дать жильё инвалиду без ног на Красной пойме ул. Школьная дом 15 кв 5 Не дали. А женщине, у которой образовался долг за квартплату выселяют туда.  Значит Бурмистров без долгов не заслужил . А с долгами, пожалуйста. Выселяют из одной однушки в другую…

 Падчерица Валерия Николаевича Бурмистрова - Татьяна Мухина

От редакции «Луховинь»:  Мы уже  неоднократно  писали о проблемах инвалида жителя п. Красная Пойма, городского округа Луховицы  Бурмистрова Валерия Николаевич а, последняя публикация от 19.01.2018 г. «Власти Луховиц обороняются от инвалида» http://луховинь.рф/news/power/1390.html

29 сентября 2016 года он остался без обеих ног ( гангрена). Прописан Валерий Николаевич и проживает в муниципальном 1 квартирном доме по адресу Моск.обл. Луховицкий р-он поселок Красная Пойма,Советский переулок дом 2 .В этом доме проживать невозможно , т.к. нет ни ванной, канализации  и воды вообще. Также по вышеуказанному адресу прописан Лоськов Виталий Анатольевич 1976 г.р. (психически больной). Валерий Николаевич  является инвалидом -колясочником без обеих ног и ему невозможно жить в таких условиях и с таким соседом в одной квартире.

Сосед Лоськов несёт угрозу жилью и его жизни, он писал в соцзащиту письмо ,в котором указывал, что отказывается жить с психически больным Лоськовым в одном доме. Мало того, что он бьёт окна и ворует всё, чтобы пропить., он ходит вечно голодный и грязный, приводит в дом посторонних людей и кидается на  Валерия Николаевича  драться, мол он обязан его содержать

Проблем в доме уйма:                                               

1)      нет тротуара к дому       

2)      не представляется возможным въехать в дом из- за ступени 50 см высотой 

3)      нет возможности мыться. нет ванной комнаты. 

4)       нет канализации , которые надо из дома утилизировать т.к я инвалид без обеих ног.   

5)       Лоськов В.А не платит за ком-услуги  с 2016 года : свет,газ, кварт-плату, воду.  Всё ляжет на мои плечи. 

6)       АОГВ напольный фитиль  кто будет за ним смотреть?     Я прыгать с коляски и ползти зажигать.   

7)       Проводка вся гнилая. 

8)        не с моим состоянием здоровья жить в доме где нужны мужские руки.+ на меня повесят кормить Лоськова , который ответственный квартиросъемщик. 

9)       я не могу оформить субсидию . т. к.    я просто прописан.     

10)      отключена вода в доме . 

 Валерий  Николаевич неоднократно писал обращения главе городского округа Барсукову с просьбой помочь  в получение отдельного жилья Красная пойма ул. Школьная дом 15 кв 5.  Он родился  9 мая 1959 года  и всю жизнь жил в доме ( муниципальном)  без условий.   И до сих пор инвалида заставляют мучиться дальше  в таких условиях., где нет никаких условий для его проживания.   

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел