← к разделу

Жители Фруктовой превращают поселок в помойку

20.01.2019 | 16:48
Рейтинг новости

 

Уважаемая редакция «Луховинь»! Вынужден ещё раз побеспокоить редактора  и Ваш уважаемый ресурс. Я очень признателен Вам за своевременную реакцию на моё первое обращение в августе прошлого года. Несанкционированную свалку засыпали и поставили табличку с предупреждением о штрафе.

Но буквально в 5 шагах от засыпанной свалки появилась новая тропинка и по ней в тот же овраг несут тот же мусор. Направляю Вам фотографии ноября 2018 года и января 2019. И очень рассчитываю на Вашу помощь! Большое Вам спасибо!

С уважением, Владимир

От редакции «Луховинь»:

Это второе обращение жителя п. Фруктовая, где он пытается привлечь внимание жителей к экологической проблеме этого красивого, чистого поселка  городского округа Луховицы.  Как и первое  письмо, мы отправили его в ТО №20 Госадмтехнадзора МО. 

Ранее он писал о том, что в пос.Фруктовая. на ул.Почтовая, которая  завершается гаражами и сараями местных жителей, превращается в свалку. Сразу за ними овраг, переходящий в берег р.Ока. На протяжении десятилетий местные несознательные граждане сбрасывают в овраг всё подряд, нисколько не думая, что на дне оврага родники, которые несут всю эту гадость в реку. Мои неоднократные разговоры с ними толку не принесли. До ближайшего оборудованного места для мусора 30 метров, но ходить туда никто не хочет. Всё очень странно на фоне того, что все ругают власть за свалки, а на Фруктовой с точностью наоборот, администрация следит за посёлком, а части жителей хочется жить в мусоре. Очень прошу помочь, т.к. считаю, что в данной ситуации невозможно оставаться равнодушным.

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг