← к разделу

Заокские села Луховицкого округа - ОСТРОВ 21ВЕКА!!!!

13.01.2019 | 14:20
Рейтинг новости

 

На протяжении долгих лет переправа в зимнее время Заокской зоны - это больная тема жителей левого берега. Ув. Граждане по этой проблеме много жалоб. Я сам лично много писал, и на телевидение и на разные сайты и на телеканал Подмосковья и т.п. НО! Дело в том, что это никому не интересно, в этом нет рейтинга. За кого бы мы не голосовали в Сельсовет, проблему не решали, теперь относимся к Луховицам,тоже никому не нужны.                             

 Многие пишут почему не пустили  автобус? А смысл? Пустят как в зиму 2017-18г.г  Газельку и всё, в Белоомуте сядут 13 чел. и все. Не кого не волнует что люди с других сёл не смогут сесть.                                                                   

  Дело в том, что у нашей Администрации нет желания делать простые и элементарные вещи. Зато Белоомут и Ловцы о своих жителях беспокоятся. Посмотрите как курсирует Газель, ни каких проблем, почти к каждому Луховицкому автобусу.

 А НАШ КРАЙ? Ничего.А зачем?Пущяй как хотят.  А ВОТ ЧТОБЫ ДОДУМАТЬСЯ И ПУСТИТЬ АВТОБУС "СЕЛЬНИКОВО-ЛОВЦЫ" НА ЗИМНИЙ ПЕРИОД РАЗА 4-5 В ДЕНЬ,ЧТОБЫ ЖИТЕЛИ МОГЛИ СПОКОЙНО ДОБРАТЬСЯ ДО РАБОТЫ И ОБРАТНО,УМА НЕ ХВАТАЕТ.Ходит щас Газель Белоомут-Сельниково от которой прока нет, туда сюда пустая. Вот такая вот незадача!                                                                                                                 

     Вот и сейчас угрохают 164 мн.рубл на кап.ремонт Дединовского парома,а он как ни ходил зимой,так и не будет ходить. ВЫХОД НАВЕРНОЕ ОДИН НАДО СПЛАТИТЬСЯ И НА ЗИМУ СДЕЛАТЬ САМИМ ПОДВЕСНОЙ МОСТ,ПРИМЕРЗНЕТ КО ЛЬДУ И БУДЕТ НАМ НА ЗИМУ СЧАСТЬЕ! КРЕПИТЕСЬ!

С Уважением, Анатолий Агапов, городской округ Луховицы