← к разделу

Будьте осторожны, луховичане!

20.08.2018 | 15:40
Рейтинг новости

 Друзья! в городе Луховицы объявились молодые люди. Они ходят по квартирам в дневное время. и представляясь сотрудниками скоро открывающегося отдела на почте "для дома для семьи".

 Предлагают всякую утварь. ножи,кастрюли,сковороды и прочие товары. Начинают с того что это подарок,за красивые глаза и вы им просто симпатичны. потом называют цену и начинают торг. 
Эти товары низкого качества. по итогам торгов выходят даже со их липовой скидкой, по очень большой цене. ребята очень хорошо обучены как психологически надавить на человека, и впарить какой либо из товаров. когда их просят покинуть дом включают агрессию и оскорбления, плюют на угрозы вызова полиции. 
Будьте осторожны. предупредите своих пожилых родственников. множество случаев когда после таких вот "подарков" которые пожилые люди накупили. они узнав реальную цену и качество товара, валились с инсультом. в полицию на них позже не обратится, покупка была совершена добровольно и состава преступления нет. на почте об открытии на днях, спец отдела товаров для дома и семьи, ничего не слышали. 
Сергей, г. Луховицы

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг