← к разделу

Как привлечь хозяев собаки к ответственности?

08.04.2018 | 23:31
Рейтинг новости

 

Всем доброго дня  , люди, ,которые сталкивались с подобным подскажите !!!
Такая ситуация , гуляю с ребёнком по своей улице и рядом с нами ходит мой домашний пёс , напротив одного из домов мы разворачивается и тут от куда не возьмись на моего пса вылетает огромная собака , и шавка ,шавка начинает бросаться на коляску, мой арчи начал лаять в ответ и тут эта огромная собака  и начинает перед моими глазами драть моего кабеля , волочить по дороге , я кричу ,прошу помощи , ко мне подбегают люди, начинают кричать кидать в ту снегом  ,выходит хозяйка, именно выходит   ,я ей кричу" убери свою собаку "она мне говорит в ответ - я не могу он меня укусит .
Короче можно долго и много описывать этот кошмар ,я имею итог : что моя собака мертва.
У него было пробито лёгкое и позвоночник был пополам , мою собаку усыпили .
Ладно , слёзы ,горе и т д , мы идём к тем хозяевам ,а они не то что бы сказали - извините ,они как крысы опустили жалюзи и не открывали дверь ! Была подруга семьи ,в ответ на все что мы ей пытались донести ,она знаете что сказала - ну вас же и ребёнка собака не покусала !! А хозяйка не отвечает за свою собаку . А то что она с цепи сорвалась и ворота у них постоянно на распашку, ответ был таков - им так нравится !
Люди прошу ,кто сталкивался ,куда вы заявляли? Что вы делали ? Мне не нужно денег ,мне просто нужно хоть как то привлечь этих " хозяев" к ответственности . Что бы в следующий раз цепь была потолще и ворота к их дому закрыты!

 Юлия Сорокина, г. Луховицы

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг