← к разделу

Подрались, не поделив очередь к врачу

28.03.2018 | 20:57
Рейтинг новости

 

27 марта 2018 г. на портал Луховинь поступило обращение жительницы г. Луховицы следующего содержания: «Сегодня, 27 марта  в Луховицкой детской поликлинике  «Айболит» подрались две женщины. Они  не поделили очередь к педиатру, оттаскивали  друг друга за одежду и волосы от  двери кабинета. Неужели  руководство Луховицкой ЦРБ  не может наладить работу  педиатров таким образом, чтобы жители не дрались из-за возможности показать ребенка  врачу?»

                                                                                 Ольга, г. Луховицы

Данное обращение редакция «Луховинь» передала руководству ГБУЗ МО «Луховицкая ЦРБ»  и получили ответ следующего содержания:

                                                                       Уважаемая Ольга!

«ГБУЗ МО «Луховицкая ЦРБ» рассмотрев Ваше обращение о конфликте между посетителями детской поликлиники сообщает следующее.

Проведена служебная проверка, в результате которой, выяснено, что официальных заявлений о факте конфликта в детской поликлинике Айболит ни в адрес ЦРБ, ни в адрес ОМВД не поступало.

По существу Вашего вопроса ГБУЗ МО «Луховицкая ЦРБ» сообщает, Министерством Здравоохранения и коллективом ГБУЗ МО «Луховицкая ЦРБ» ведётся постоянная работа по улучшению качества оказания медицинских услуг, в частности, для повышения комфорта пациентов и посетителей введена Электронная регистратура, исключающая формирование очередей у кабинетов.

 Предполагаем, что такая ситуация могла быть при условии, что посетители приходят не ко времени указанному на талоне предварительной записи либо без записи.

 Для принятия оперативного решения по оказанию медицинской помощи пациентам во всех поликлиниках размещены информационные плакаты о записи через электронную регистратуру, с контактными телефонами Колл-центра, дежурного администратора и Главного врача ГБУЗ МО «Луховицкая ЦРБ».

Луховицкая ЦРБ повторно разместит информацию в социальных сетях и на официальном сайте ЦРБ о возможностях записи на прием к специалистам без очередей.

 Просим Вас, если Вы были участником данной ситуации связаться с начальником отдела Безопасности Паненковым М.С. тел. 89255760915, либо главным врачом Луховицкой ЦРБ Пончаковой Г.В., 6362008.»

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг