← к разделу

На Астаповском полигоне ТБО не выдают пакеты для рвотных масс…

15.02.2018 | 18:34
Рейтинг новости

 

Привет Друзья! Проездом в Луховицах решил черкнуть вам пару строк….

Странное дело. Товарищ Петров так всей душой болеет за народ и сделал такое упущение. На маршрут Луховицы-Зарайск и весь транспорт, идущий в сторону полигона ТБО в Астапово, придающего атмосфере дивные ароматы не выдают пакеты для рвотных масс?!(шучу конечно).

Народ хочет знать кто оформлял и подписал документы в результате подписания которых у людей проезжающих мимо и у населения близлежащих деревень случилась резкая нехватка кислорода? Подписавший не хочет пожить пару дней в этих деревнях и на своей шкуре ощутить ,что он допустил? Не осознавая, к чему это может привести.

Онколог в Луховицах хороший, но не уверен, что он сильно обрадуется резкому наплыву пациентов. Когда о людях начнете думать? Чего ждете, дорогой вы наш глава? Экологической катастрофы? И рыба в Плешках станет выходить на берег и бить рыбакам лицо, а огурчики с помидорами из теплиц обретут ноги и начнут разбегаться как тараканы, когда их попытаются собрать. Давайте уже работать, уважаемый глава, а не плавать по волнам своей памяти вспоминая «бывших»  и как они такие -сякие ,соломку не подстелили на которой товарищ Петров шикарно разместил бы свое тело и комфортно пребывал до конца своего срока.

Не могу не затронуть такую тему, как раскачивание лодок, саботаж, фейки, революции и конечно акции «не ходи на выборы». Они у действующего президента вызывают улыбку. Потому как 70% людей на акции призывающих бойкотировать выборы, не достигли определенной возрастной планки, дающей возможность принять свое участие в голосовании и на явку они повлиять никак не могут. А их предводитель такой шикарный противник для президента и настолько туп, такого ещё поискать надо… Да  на него молиться надо! Тоже часто скулит о руке кремля и «палках в колеса» от власти. Вы от него не далеко ушли товарищ Петров. Всего доброго.

С уважением Иван Лопатин.

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг