← к разделу

«Воскресенский реабилитационный центр «Преодоление» приглашает родителей детей с ограниченными возможностями на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

10.02.2018 | 18:00
Рейтинг новости

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Воскресенский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление» приглашает детей и родителей 03 марта 2018 года, в субботу, на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, с 11.00 до 13.00. В рамках мероприятия гости познакомятся с деятельностью учреждения, смогут принять участие в бесплатных мастер-классах и интерактивных занятиях, подготовленных специалистами Центра, а также получить консультации по обслуживанию в центре.

Центр оказывает услуги по реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями с установленной инвалидностью, с хроническими заболеваниями, а также детям, испытывающим сложности в адаптации и общении, часто болеющим детям.

Все услуги оказываются БЕСПЛАТНО.

Услуги центра: кедровая фитобочка, гидромассажная ванна; соляная пещера (галокамера); «тропический душ»; массажная кровать; медицинский массаж; физиотерапевтические процедуры; лечебная физкультура; диетическое питание; биологическая обратная связь; развивающие занятия на компьютере; компьютерные игровые тренажеры «Лошадка», «Машинка»; занятия в лечебных костюмах «Адели», «Гравитон», на тренажере Гросса; занятия в сенсорной комнате с психологом; социально-педагогическое и социально-психологическое консультирование родителей; юридическая консультация; досуговые мероприятия.
Имеются противопоказания, необходимо ознакомиться с инструкцией по применению и получить консультацию специалистов.
Лицензия на медицинскую деятельность выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения ФС-50-01-002308 от 09.08.2012 г., бессрочно.
Лицензия на образовательную деятельность выдана Министерством образования Московской области №76549 03.11.2016, бессрочно

Для каждого ребенка в нашем центре разрабатывается индивидуальная программа реабилитации.

В центре имеются следующие отделения:

Стационарное - 5-ти дневное круглосуточное пребывание с 6-ти разовым диетическим питанием

Дневного пребывания - с 8 до 17 ч. (с питанием и дневным сном).

Амбулаторное - реабилитация по индивидуальной программе (без питания).

 Будем рады Вас видеть!

Адрес: г. Воскресенск, платформа Москворецкая, ул. Дзержинского, д. 12.
Сайт: www.preodolenie12.ru, почта: preodolenie12@mail.ru, телефон: 8-496-44-3-80-60, 8-496-44-3-86-99.


 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг