← к разделу

Белоомутцы по доброй воле вышли на субботник

04.05.2015 | 16:22
Рейтинг новости

 

Жильцами многоквартирного дома, расположенного по адресу: г.п. Белоомут, ул. Большая Огаревская, д. 5., активно ведется работа по благоустройству прилегающей к дому территории. Жителями расчищена территория от мусора, за счет жильцов возведен и выкрашен заборчик вокруг детской игровой площадки, сооружен придомовой штакетник, где в дальнейшем планируется разбить цветники (для этого заготовлены вазоны и лебеди из шин), посажена ель.

Жильцы дома выражают огромную благодарность принявшим активное участие в приобретении краски, гвоздей, уборке и благоустройстве двора: Клюевым Олегу и Юлии, Марковым Евгению и Екатерине, Кидяевым Роману и Анастасии, Погарским Вячеславу и Елене, Петрову Александру, Лесиной Анне, Пономаревой Наталье.

Отдельное спасибо жильцы выражают детям и гостям двора, принявшим активное участие в уборке территории: Горбуновой Лизе, Усмоновой Ангелине, Денисову Даниле, Левинской Алине.

Большую благодарность за предоставленный пиломатериал жильцы выражают Кузнецову Валерию.

Теперь жильцы дома будут спокойны за безопасность детей, так как на территории ранее не огороженной детской площадки некоторые жильцы устроили парковку личного транспорта.

                                                       Источник: БЕЛООМУТ.РУ