← к разделу

Отдел №20 Госадмтехнадзора контролирует подготовку к отопительному сезону

23.09.2014 | 14:30
Рейтинг новости

 

С приближением начала отопительного сезона, инспекторы Госадмтехнадзора уделяют особое внимание объектам теплоснабжения, расположенным на территории Московской области. Надзорные мероприятия направлены на выявление и пресечение правонарушений по вопросам ненадлежащего состояния и содержания наземных частей линейных сооружений и коммуникаций.

- За ненадлежащее состояние и содержание линейных сооружений в этом году сотрудниками только одного территориального отдела Госадмтехнадзора в Луховицком районе возбуждено более 20 дел об административных правонарушениях. Все нарушители привлечены к административной ответственности, общая сумма штрафов составила более 200 000 рублей, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

В ходе повторных проверок, сотрудниками административно-технического ведомства установлено, что все предписания выполнены.

         - Вся деятельность Госадмтехнадзора, нацелена на результат и реальные перемены, которые должны видеть жители, как того требует Губернатор Московской области, - отметила руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.