← к разделу

Луховичане посетили Госдуму

22.04.2014 | 08:41
Рейтинг новости

16 апреля состоялась экскурсионная поездка депутатов Совета депутатов городского поселения Луховицы  в Государственную думу Российской Федерации. Ее организатором стала фракция «Справедливая Россия». В ходе экскурсии они ознакомились  как с дореволюционной историей Госдумы, времен СССР,  так и  сегодняшних дней.

Луховицкие депутаты посетили все фракции, побывали на заседании (на момент посещения проходил отчет председателя  Счетной палаты РФ Татьяны Голиковой, встретились с депутатом  фракции «Справедливая Россия» Александром Романовичем , являющегося председателем регионального отделения этой партии по Московской области. Он рассказал о работе, проводимой им в качестве председателя комитета Госдумы по международным отношениям. В конце своего выступления он ответил на вопросы луховичан. Они касались как взаимодействия различных политических партий, ситуации на Украине и в Крыму, предстоящих муниципальных выборов.

В этот день луховицкая делегация посетила музейно-выставочный комплекс Российской академии художеств, где находятся Московский музей современного искусства и галерея  Зураба Церетели, познакомились со всем многообразием  его творчества.

 Людмила Белышева, заместитель председателя Совета депутатов городского поселения Луховицы