← к разделу

Луховицкий отдел Госадмтехнадзора оштрафовал ОАО «РЖД» на 400 тыс. руб.

01.04.2014 | 13:36
Рейтинг новости

Луховицким отделом  №20 Госадмтехнадзора Московской области продолжаются проверки состояния и содержания  платформ  и полос отвода на территории Луховицкого муниципального района. В ходе осмотра инспекторским составом зафиксированы такие нарушения, как ненадлежащее состояние и содержание территорий ОАО РЖД, несвоевременная уборка мест общественного пользования.

Сотрудники Госадмтехнадзора выявили, что в ОАО «РЖД» не организована постоянная уборка, а также контроль за соблюдением норм чистоты и порядка подведомственных территорий. По всем выявленным нарушениям ОАО «РЖД»  привлечено к административной ответственности на сумму более 400 000 рублей. Организация не устранила выявленные нарушения в установленные сроки.

Территориальный отдел № 20 Госадмтехнадзора  Московской области следит за объектами и территорией ОАО «РЖД», а также за устранением всех выявленных нарушений, - прокомментировала главный государственный административно-технический инспектор Подмосковья Татьяна Витушева.

Луховицкий территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области продолжает надзорные мероприятия по выявлению нарушений в сфере чистоты и благоустройства.

 На фото: эти старые автомобильные покрышки еще долго пролежали бы в лесу.