← к разделу

ЖД вокзал Луховицы. Загадили все вокруг. Виноватых опять нет

17.05.2021 | 16:46
Рейтинг новости

 

Примерно с месяц уже не работает туалет на ж/д станции "Луховицы" . Сначала висело объявление "Туалет временно не работает". Висело оно неделю, потом вторую, потом  третью... А потом, видно, решили что "...и так сойдет!".

И пассажиры стали бегать по нужде - большой и малой - за магазин "Верный" и в кусты у жилого многоквартирного дома № 27, жильцы которого уже просто воют от витающих в воздухе "ароматов".

В Госадмтехнадзоре сказали, что это не их зона ответственности, не могут они  никого к ответу призвать - ни РЖД, ни власть нашу. И как же быть?

 Вот приедут в наш славный город огурцов и самолетов туристы какие-нибудь, посмотреть как тут  у нас здорово - огурцу памятник, голубые озера - и разочаруются, а то еще и того хуже  - испугаются какой-нибудь инфекции кишечной, (потому что  в окрестностях вокзала ступить скоро некуда будет) и уедут восвояси. А дома расскажут, какие мы тут грязнули.

Уважаемая власть,  в электричках  вы, наверное, не ездите. Но, может быть, хоть вопрос зададите РЖД, когда же это безобразие закончится?

Татьяна Козодаева, г. Луховицы

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно