← к разделу

Администрации го Луховицы предлагают прогуляться по лужам…

04.05.2021 | 09:39
Рейтинг новости

 

Хотелось бы обратиться к «многоуважаемой» администрации города Луховицы. До каких пор будет продолжаться этот ужас на ул. Первомайская?
Несколько лет (2012-2013 год точно не помню)назад всем жителям улицы Первомайская в приказном порядке было велено купить трубы и поставить перед своими домами, естественно все за свой счёт. Мы поставили.

 Какие то люди, выиграли тендер и должны были проложить трубы до Чёрной речки, чтобы вся вода стекала туда. Этих людей мы больше не видели, как и работы.

На вопрос – «А дальше как?» -  администрация ответила, ну вам же это бесплатно предлагалась, так что, что вы от нас хотите?

Мы хотим, чтобы на улице Первомайская не было воды как и было обещано, мы хотим гулять на тротуаре, а не на дороге, мы хотим гулять с колясками и знать что наши дети в безопасности, плюс машины едут и обливают грязью. Им все равно, что идут люди и там тротуар, вы понимаете, что вода уходит в дома??? А там живут и старенькие люди!!! Вся вода льётся с перекрёстка к дому под номером 1, там вообще ужас, купаться можно.

Трубы засоряются мусором, кто их должен чистить?? Жители домов?? А не дорожные службы разве?????? Может нам закончить работу тех товарищей? Вы сами выйдите и пройдитесь по таким лужам!!! Сегодня маленькая девочка на велосипеде чуть не застряла в этом «море». Надоело каждый год одно и тоже, примите уже меры!
P.s. Живем в 21 веке товарищи!


С уважением, житель ул. Первомайская

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно