← к разделу

Все дозволено, когда ты работник луховицкой администрации?

05.07.2020 | 21:29
Рейтинг новости

 

Заголовок к данной статье больше подходит такой: … "Главный" по кадрам городской администрации Меньшикова Н.О. работает на славу- благодаря её работе тётя больше не работает в суде, двое сотрудников полиции уже не работают в полиции, а "главный" по кадрам продолжает усердно трудиться!»

Предыстория…

04 декабря 2017г. около 17ч.00м. главный эксперт отдела кадров и муниципальной службы г.о.Луховицы Меньшикова Н.О. около д. 2«Б» по ул.Горького г.о.Луховицы Московской области, на почве личных неприязненных отношений, действуя с умыслом, направленным на причинение вреда здоровью, причинила Зиновьевой Н.В.: три ссадины на тыльной поверхности 3-го пальца левой кисти и оскольчатый внутрисуставной перелом основания средней фаланги 5-го пальца, причинивший средний тяжести вред здоровью.

О случившемся можно было бы промолчать, забыть и не вспоминать, но…

Спустя неделю после случившегося, в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», был опубликован пост: «Луховицы!!! SOS!! Ищу очевидцев!!! В понедельник, 04.12.17г около 17 часов на улице Первомайской (а именно: тротуар между детским садом «Родничок» и магазином «Русалочка) произошёл инцидент, в ходе которого моя сестра и её малолетняя дочь подверглись нападению…» (орфография автора сохранена)

Авторами данного поста были главный эксперт отдела кадров и муниципальной службы г.о.Луховицы Меньшикова Н.О. и её двоюродная сестра Ступина А.А., родная тетя которых, на тот момент, была федеральным судьей Луховицкого районного суда.

После данных постов, я стала самым обсуждаемым человеком в детском саду, детской поликлинике, во дворе, где я гуляю со своими детьми, а также среди своих знакомых. Всех интересовало - как же случилось так, что я напала на маму с маленьким ребенком?!  И как же было мне, человеку, знающему правду и как всё это произошло в действительности, откровенно отвратительно слушать всё это, и быть объектом обсуждений!

За это время было проведено множество судмедэкспертиз, вынесено несчитанное количество постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела по факту полученных мной травмы руки, опрошено огромное количество людей. Дошло до того, что два сотрудника ОМВД России по г.о.Луховицы по данному материалу сфальсифицировали ряд процессуальных документов, которые препятствовали возбуждению уголовного дела (в настоящее время уголовное дело в отношении данных сотрудников полиции по поводу фальсификации документов находится на рассмотрении Луховицкого р/суда).

Благодаря своей настойчивости, своему адвокату и сотрудникам УСБ по Московской области, я добилась привлечения Меньшиковой Н.О. к уголовной ответственности.

14.11.2019г. уголовное дело по обвинению главного эксперта отдела кадров и муниципальной службы г.о.Луховицы Меньшиковой Н.О. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.112 УК РФ, поступило в 106 судебный участок Луховицкого судебного района МО.

Обвиняемая Меньшикова Н.О. воспользовалась своими правами (занятость на работе, болезнь ребенка, занятость защитника в другом процессе и т.д.), дотянула до 18.12.2019г. и заявила ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с давностью привлечения к уголовной ответственности, то есть по не реабилитирующим основаниям. Суд данное ходатайство удовлетворил и уголовное дело прекратил.

Для людей, не имеющих юридического образования хочу пояснить, что Меньшикова Н.О., не признававшая свою вину на стадии предварительного следствия, могла добиваться своей невиновности путем рассмотрения уголовного дела в суде по существу и вынесения оправдательного приговора, но предпочла согласиться с предъявленным обвинением и дать согласие на прекращение уголовного дела по не реабилитирующим основаниям – т.е. признала свою вину полностью.

Продолжает трудиться в Администрации г.о.Луховицы!

В настоящее время главный эксперт отдела кадров и муниципальной службы г.о.Луховицы Меньшикова Н.О. продолжает выполнять свои профессиональные обязанность, то есть трудиться в Администрации г.о.Луховицы! Главу администрации г.о.Луховицы не беспокоят ни моральные ни этические качества своих сотрудников! И такие «главные эксперты»: осуществляют работу по подбору, отбору и расстановки кадров; выдают работникам характеристики; подбирают руководящих работников и служащих на определенные должности; оформляют необходимые материалы для привлечения к ответственности нарушителей трудовой дисциплины и т.д. Браво!

В завершение хочу сказать, что все сведения, распространенные Меньшиковой Н.О. в социальных сетях, являются сплошной ложью и способом скрыть свои аморальные поступки! Ее действия привели не только к тому, что в настоящее время она является лицом привлекавшимся к уголовной ответственности, но и к тому, что два, уже бывших, сотрудника полиции привлечены к уголовной ответственности и уголовное дело в отношении них рассматривается в Луховицком р/суде.

Прилагается фото уважаемой сотрудницы администрации городского округа Луховицы, а также Постановления суда и Постановление о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников полиции Следственным комитетом г. Луховицы.

Зиновьева Н.В, г. Луховицы

 

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно