← к разделу

Руководители различных форм собственности городского округа Луховицы в недоумении…

28.03.2020 | 09:26
Рейтинг новости

 

К руководителям различных форм собственности городского округа Луховицы сейчас приходят вот такие письма. Они в недоумении и не знают, что отвечать на такие письма Луховицкой городской прокуратуры. Видимо, таким образом прокуратура выполняет указы Президента РФ?

ЗАПРОС

в порядке ст. 22 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации»

Городской прокуратурой во исполнение организационно¬распорядительных документов Генеральной прокуратуры Российской Федерации и прокуратуры Московской области проводится проверка исполнения организациями и учреждениями городского округа Луховицы требований ст. 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЭ «О противодействии коррупции» за 2019 год и истекший период 2020 года.

В этой связи, Вам необходимо не позднее 10.04.2020 представить в городскую прокуратуру следующую информацию:

1.            Сведения о разработанных и принятых в организации мерах по предупреждению коррупции, в том числе локальных правовых актах в названной сфере. Информацию по данному вопросу необходимо представить с приложением копий подтверждающих документов.

2.            Сведения о проведенных в 2019 году и истекшем периоде 2020 года в организации мероприятиях в сфере противодействия и предупреждения коррупции, в том числе на основании и во исполнение принятых в учреждении локальных правовых актов. Информацию по данному вопросу необходимо представить с копиями подтверждающих проведение таких мероприятий документов.

Одновременно, разъясняю Вам, что в случае непредставления указанных сведений к установленному сроку, либо представления недостоверных сведений Вы будете привлечены к административной ответственности, предусмотренной ст. 17.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Заместитель городского прокурора советник юстиции Л. Н. Сиротинина

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел