← к разделу

Так ЦИНИЧНО и НАГЛО с луховичанами ещё никто не поступал

13.02.2020 | 08:51
Рейтинг новости

 

В 2015 году , ВПЕРВЫЕ за 30 лет, " РЕМОНТИРОВАЛИ" наш двор ( улица Жуковского Д 44) . Так ЦИНИЧНО и НАГЛО с нами , жителями , ещё никто не поступал ! После этого " РЕМОНТА" хотелось ни только посмотреть представителям администрации  ( которые принимали этот " РЕМОНТ&quot в глаза , но и выразиться не нормативно .

Обращались к ГОСПОДИНУ Воронину - НИЧЕГО ! Обратились к ГОСПОДИНУ Барсукову .... , он поручил ГОСПОДИНУ Носову найти документы в архиве и разобраться . Мне , всё же , УДАЛОСЬ ( !!!) в конце - концов пообщаться с ГОСПОДИНОМ Носовым ......... , но он ответил , что ДОКУМЕНТОВ В АРХИВЕ ОН НЕ НАШЁЛ !!!

РЕБЯТА , ЭТО КАК ???? А как же вы отчитываетесь за те " МИЛЛИОНЫ" которые вы потратили на " РЕМОНТ"??! И тут у меня закралась крамольная мысль : или ГОСПОДИН Носов плевать хотел на поручения ГЛАВЫ района ...... , или документов , и правда , нет !

ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ хочется чтобы ДОКУМЕНТЫ НАШЛИСЬ , а  ДВОР , всё же, ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ! Ведь говорят же , что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ  , а ещё говорят , что НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ ............................................. .

Татьяна Резниченко, г. Луховицы 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел