← к разделу

Ещё раз о доверии к местной власти...

01.02.2020 | 14:07
Рейтинг новости

От редакции «Луховинь». Данное обращение стало продолжением статьи в «Луховинь» от

22 января «В Луховицах закон только для "избранных"? http://луховинь.рф/news/social-sphere/2672.html

 Уважаемые луховичане, как вы считаете, достойны ли наши местные чиновники уважения со стороны населения? Вот и я сильно задумался. А после недавнего очередного визита в деревню Псотино городского округа Луховицы мои сомнения ещё больше усилились.

О том, что некоторые жители этой деревни накануне Новогодних праздников были оштрафованы местной администрацией за ненадлежащее содержание придомовой территории, я уже писал. И оштрафованы были "избранные".

Сегодня я посетил улицу, которую местные жители называют Лобановка. Эта улица потянулась вдоль озера. Здесь своя, особенная жизнь. От домовой линии по улице и почти до самого озера здесь стоят гаражи, сараи, беседки, барбекюшные и прочие строения. За ограждениями стоят стога сена, мотки соломы и много чего необходимого для сельской жизни. У ряда домов стоит разного рода техника и тракторы. Местные жители вольно себя чувствуют на приозерных просторах. Такое ощущение, что местные власти сюда даже нос не кажут. Или все-таки в курсе дел? Кто - то дал разрешение на все это беззаконие? Кто - то разрешил бульдозером искромсать берег озера, уничтожить родник... Здесь тоже закон о благоустройстве действует избранно?

Госпожа Суворова, вы знаете о существовании Лобановки?
У меня складывается впечатление о коррупционной составляющей. Может городской прокурор даст указание для проведения проверки?
Уважаемые депутаты! Я имею в виду депутатов от партий Пенсионеры России и Справедливая Россия, которые ещё не утратили народного доверия, подайте депутатский запрос о проведении проверки деятельности территориального отдела Головачевское. Жителей деревни, которым были выписаны штрафы по благоустройству, смущает счет, на который они были выписаны.
Господа чиновники Коробкова и Суворова! По какому признаку вы применяете законы и статьи Административного Кодекса по отношению к нарушителям? То, что к "неприкасаемым" он не применяется - это и так ясно. Здесь сразу включается: "А ты знаешь, где она работает и кем? Так что, рот закрой!"
Так как же доверять таким чиновникам как Иванова, Коробкова, Самсонова, Суворова, для которых закон не писан? Господин Барсуков, все эти чиновники из вашей команды. Вам за них не стыдно?

Алексей Николаевич. Луховицы.

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел