← к разделу

Шестой год у власти… Почему опять бывшие виноваты?

24.12.2019 | 22:16
Рейтинг новости

 

Поздравление главы Луховицкого городского округа Барсукова победителей и участников конкурса губернатора "Наше Подмосковье".
19 декабря глава Луховицкого г. о. Барсуков поздравил и наградил от имени губернатора Подмосковья А. Ю. Воробьева участников и победителей конкурса "Наше Подмосковье".
Меня сильно порадовало то, что глава Барсуков остался верен себе. Все как всегда! В своём обращении к победителям и участникам конкурса Барсуков поделился своими успехами. Вот уже шестой год он ударными темпами строит школы и детский сад! Действительно, по улице Первомайская, на месте городского стадиона, появился высокий забор. Что происходит за этим забором - известно только самому Барсукову и его свите. С момента начала строительства прошло полгода, но из-за забора так и не появились стены будущей школы.

В выступлении Барсукова я так и не услышал ничего нового. Вся та же заезженная хвалебная пластинка. И, самое отрадное, снова - бывшие!!! А как же без них? Но, на этот раз маленькая ремарка: "... я не имею в виду Тектониди.. .".
Всё хочу спросить Барсукова, а о ком из бывших конкретно идёт речь? Об Исаенкове Н. И.? Его руководство районом было весьма сложным, но работа велась и весьма продуктивно. И фактов этому предостаточно, они в конкретных делах.
Первый заместитель Исаенкова - Куликов Е. Г., друг Барсукова, за него просили Кашин и сам Барсуков. Долгий период правления команды Исаенкова Куликов исполнял обязанности руководителя администрации. Барсуков проводил своего друга на пенсию, прицепив ему золотой парашют. Что не сделаешь ради родни и друзей! Следующие по рангу заместители: по социальной сфере - Свинцов И. Е., начфин - Чебурашкина И. А., по строительству и ЖКХ - Кусков Н. Н., по безопасности - Меньшов И. В., по орг. вопросам - Шляпников В. Ф. Остальные - более мелкие чиновники в лице начальников управлений и отделов: замельного, имущества, соцзащиты, медицины, образования и прочие. Да, они играли определённую роль, но не ключевую.
Товарищ Барсуков, так кто же из них вам так сильно насолил, что вы шестой год не можете успокоиться и забыть о них? Или это такая удобная ширма, за которую можно спрятаться и спихнуть все свои проколы? Они вам просто необходимы для пускания пыли в глаза луховичан и губернатору области? Я бы все сделал как хотят луховичане, да вот бывшие не дают! Удобно, не правда ли? Можно и дальше лукавить не краснея.

Шестой год  вы, товарищ Барсуков у власти и ни одна планерка в администрации городского округа Луховицы не обходится без поношения бывших!  Не пора ли уже самому работать и отвечать за свои дела и поступки? Успехов вам в этом нелёгком деле!


Алексей Николаевич, Луховицы.

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел