← к разделу

Как бороться с администрацией, которая делает все против народа? Письма луховичан

27.11.2019 | 23:33
Рейтинг новости

 

Чем заняться? Администрация поселения с.Дединово - не знает. Поэтому все делает против народа!                                 

            Ул .Октябрьская с.Дединово. Администрация давно, якобы, пыталась сделать парковку и детскую площадку. Но вот Администрация «созрела». Только место находят в ущерб жителям. На фото 1 ниже, показано более подходящее место (голубой фон), где находится овраг и муниципальный участок под аренду для подсобного хозяйства, бывшая кочегарка (от авт.: которая сейчас в личном пользовании у жительницы дома, где рядом стоит кочегарка) без какого-либо разрешения), эта жительница встала в штыки.

Так Администрация пошла другим путем, решили забрать у жителей 3-х квартир огороды, на фото 2(голубой фон), по их словам, им этот вариант лучше подходит. Вообще с ума посходили!!! Лишать жильцов огородов, когда рядом есть более подходящее место.

Если, все-таки решили, то есть еще места -разваленные сараи напротив домов, за которыми устроили помойку и место слива своих спрожнений (фото 2), здесь администрация не хочет облагораживать, лучше отнять огороды. А то, что для жильцов нет даже туалета (квартиры без удобств) на это наплевать. Вспыхнет какая эпидемия, только потом, наверное, зашевелятся.

Как бороться с такой администрацией, которая делает все против народа? Не понятно, куда катимся?

                                        Анатолий Агапов

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел