← к разделу

Сегодня у В.Н. Барсукова состоялась инаугурация на пост главы го Луховицы.

22.11.2019 | 16:33
Рейтинг новости

 

Сегодня у В.Н. Барсукова состоялась инаугурация на пост главы г. Луховицы. Правда, уже не так помпезно, как 5 лет назад…

Посвящается инаугурации Барсукова В.Н. на Главу го Луховицы

Луховицкая удача 

Что можно другу пожелать 
В нелегкую для Родины годину... 
Дерзать, творить и побеждать, 
Как подобает гражданину! 

Любить район, беречь народ, 
Быть благодарным за избранье, 
Стремительно идти вперед 
С опорой на людей и знанья! 

Чтоб рек молочные потоки 
И овощей достойный сбор, 
Как «Миг» Советский из далека, 
Вернулись на Московский стол! 

Настойчив будь с командой вместе, 
Решая добрые дела, 
Не уроните русской чести 
И будет Вам почет, хвала! 

За то, что справились с задачей, 
И снова впереди район, 
За лидера и за удачу 
Я слышу колоколен звон! 

В.И.Кашин 


14.07.2014г.

От редакции «Луховинь»:

Зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин поздравил Владимира Барсукова с вступлением в должность Главы Луховицкого района

14 июля 2014 г. в РДК «Старт» прошло значимое событие. В торжественной обстановке Владимир Николаевич Барсуков, победивший на досрочных выборах главы Луховицкого района, принес присягу. Он поклялся при осуществлении полномочий уважать и охранять права и свободы граждан, соблюдать Конституцию России и другие законы.

На инаугурации Владимира Барсукова присутствовали представители Госдумы и Мособлдумы, областного правительства, главы соседних районов, представители районной и поселенческих администраций, депутаты, руководители предприятий и учреждений, лидеры местных отделений политических партий, активисты общественных организаций, трудовые коллективы и многие другие. Собравшихся было так много, что в просторном зале «Старта» не было свободных мест.

Итоги выборов огласил председатель Территориальной избирательной комиссии Луховицкого района Геннадий Исупов. Затем Надежда Масленникова, которая до этого дня исполняла обязанности главы района, передала Владимиру Барсукову «символ власти» – цепь, украшенную знаками в виде Луховицкого герба. В адрес Владимира Николаевича прозвучало множество сердечных пожеланий. Поздравления и напутствия он принимал от Председателя комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы, заместителя председателя ЦК КПРФ, академика РАН Владимира Кашина, первого секретаря Московского областного отделения КПРФ,  депутата Госдумы Николая Васильева,   заместителя председателя Московской областной Думы, секретаря МК КПРФ Валентина Куликова, председателя Комитета по местному самоуправлению мособлдумы, секретаря МК КПРФ Александра Наумова, депутата Мособлдумы Алексея Мазурова, главы городского округа Коломна Валерия Шувалова, председателя районного Совета ветеранов Татьяны Адаевой, благочинного церквей Луховицкого округа Кирилла Сладкова. Каждый из выступающих желал успехов в новой работе, дальнейшей консолидации сил в решении проблем, волнующих луховичан.

«Огромное спасибо за поддержку и оказанное доверие, – выступил с ответным словом Владимир Барсуков. – Уверяю жителей района, мы вместе будем идти вперед и сделаем наш Луховицкий район самым лучшим в Московской области. Я уверен, что нам с Вами это по плечу!».

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел