← к разделу

Выборы без выбора в Луховицах или финита ля комедия…

10.11.2019 | 23:21
Рейтинг новости

 

11 ноября в Луховицком городском округе состоится заключительный акт комедии "Выборы главы". Комедия растянулась на целых два месяца. Игра некоторых актеров больше смахивает на драму.
Основные персонажи очень лихо закрутили сюжет этой комедии, заманив в её действие жителей городского округа.
С 10 часов утра до 15 часов будет работать комиссия по избранию главы. От общего числа кандидатов, подавших заявление на пост главы городского округа, должны остаться только двое. Из неофициальных источников известно, что заявления подали Балахин Игорь Анатольевич (член партии "Единая Россия"), Тимофеев Василий Сергеевич (член партии "Справедливая Россия", депутат Совета депутатов городского округа), Барсуков Владимир Николаевич (действующий глава) и технический кандидат от Барсукова В. Н.


Естественно, Балахин И. А. и Тимофеев В. С. будут сняты под любым предлогом и на финише останутся только Барсуков В. Н. и технический кандидат.
Конечно же, члены комиссии и депутаты от партии "Единая Россия" отдадут предпочтение Барсукову В. Н. Против проголосуют только члены партий "Пенсионеры России", "Справедливая Россия" и некоторые члены от "Единой России", проявив принципиальность.
На этом комедия закончится, депутаты подтвердят легитимность Барсукова ещё на один срок. Только как они потом будут смотреть в глаза своим избирателям? Не проще ли сдать свои мандаты и отказаться от этого фарса?
Развязка близка. Как любил повторять великий актёр театра и кино Евгений Леонов: "Финита ля комедия!".

Алексей Николаевич. Луховицы

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел