← к разделу

Луховицкие чиновники не думают о детях, а только о своем благополучии

30.10.2019 | 10:38
Рейтинг новости

 

На месте детской площадки в Газопроводске луховицкая чиновница продолжает строить себе жилье и спилила все деревья. Делается все это при поддержке администрации под руководством главы Барсукова, т.к. это он назначил чиновницу главой терротдела п. Газопроводск из Рязанской области. Мы писали об этом резонансном деле  http://луховинь.рф/news/power/1914.html ,  http://луховинь.рф/news/power/1932.html и http://луховинь.рф/news/power/2530.html

Пришёл ответ по участку Ивановой из Добродела. Пишут,что деревья спилили по порубочному ордеру. Вернули на Добродел, чтобы прикрепили фото ордера.

 Жители п. Газопроводск.

 

 От редакции "Луховинь": 

Самое интересное в ответе чиновников го Луховицы- это ссылка на кв. метры детской игровой площадкой на одного жителя п. Газопроводск. Получается-  и в г . Луховицы можно построить в любом дворе на детской площадке жилой дом для чиновника, если там недостаточно проживает детей. Ну а когда будет достаточно детей и больше положенного -где потом играть детям??? Чиновники про это подумали или думают только о своем благополучии???

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел