← к разделу

На суперсекретный Совет депутатов го Луховицы не пустили редактора «Луховинь»

24.10.2019 | 14:52
Рейтинг новости

 

Сегодня, 24 октября состоялся Совет депутатов го Луховицы. На заседание редактора Независимого портала «Луховинь» служба безопасности администрации го Луховицы не пустила на заседание. И это несмотря на то, что у журналиста имелось удостоверение СМИ.  Главным аргументом недопуска журналиста на заседание Совета депутатов стало то, что у СМИ  «Луховинь» нет «аккредитации» Администрации го Луховицы. То есть, луховицкие чиновники сами определяют-кого допускать, а кого нет на заседания народных избранников. Видимо, вопрос о приватизации имущества го. Луховицы и присвоения классного чина главе В.Н. Барсукову оказался суперсекретным. В связи с этим редакция «Луховинь» подготовило запрос на имя председателя Совета депутатов  го Луховицы В. С. Гинсберга.

                           Продадут ли муниципальное имущество с молотка?

Хорошо, что вопрос о приватизации муниципального имущества был снят как преждевременный, т.к. депутаты потребовали данные по всем объектам недвижимости, которые администрация го Луховицы подготовило к продаже. К этому вопросу вернуться, как все запрашиваемые документы будут готовы.

Депутаты проголосовали за присвоение классного чина В.Н. Барсукову

 А что касаемо присвоения классного чина, то  большинством из присутствовавших депутатов  классный чин В.Н. Барсукову был, все же, присвоен. И это несмотря на то, что городской округ Луховицы находится в «красной зоне» и занимает 57 место из 60  округов Московской области.

 Другие вопросы, которые ранее уже обсуждались на комиссиях,  с поправками также  были приняты.

                                          Редакция портала «Луховинь»

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел