← к разделу

«Как рыба об лед». Останется ли Барсуков у власти еще на 5 лет?

14.10.2019 | 21:07
Рейтинг новости

 

Редакции «Луховинь» приятно, что наше интерт-издание пользуется такой популярностью у жителей Луховицкого района. Вчерашняя публикация-опрос «Кто достоин Главы округа?», напряг различные группы по продвижению своих кандидатов на вершины рейтинга. Лидировали по ходу дня то Вельдяев, то Толмачев, то Балахин, то Гинсберг… Но главный вывод по опросу-  действующий Глава городского  округа Луховицы Барсуков Владимир Николаевич пользуется поддержкой всего 5 процентов жителей, которые голосовали за него в Интернете

Это, в принципе, понятно и предсказуемо. Результаты работы за пять долгих лет сами говорят за себя. 57 место за первое полугодие 2019 года из 60-ти муниципалитетов области. Это провал.

Смотрите рейтинг «50» Правительства Московской области. Жители округа не хотят следующей пятилетки господина Барсукова. Люди хотят обновления. Не зря, Владимир Николаевич, не пошел (или не взяли в списки партии власти?) на выборы 8 сентября в городском округе Луховицы. С таким «доверием» населения нечего там и пытаться.

  Но Владимир Николаевич продолжает с упорством, достойным уважения, пытаться остаться во власти. «Бьется как рыба об лед». Проводит личные встречи с депутатами… Просит покровителей о заступничестве… И т.д.  Он использует любую возможность остаться у власти на следующие пять лет, через избрание на Совете депутатов – 11 ноября 2019 года.

 К нам в редакцию обратилась группа жителей Луховиц, с предложением собирать подписи к Губернатору и депутатам городского округа с просьбой не ставить на второй срок Барсукова В.Н. Даже с такими формулировками, кто угодно только не он. Мы не выдержим этот гнет еще 5 лет… Нужно реальное обновление власти…. И эта инициатива сейчас бурно обсуждается... Хочется знать мнение наших подписчиков. Если организуется инициатива по сбору подписей против второго срока Барсукова, поможет это общему результату, или наоборот – помешает?

Слушаем ваши мнения…

P.S.:

«Биться как рыба об лет» – фразеологизм. Настойчивая, но безрезультатная (пока, по крайней мере) деятельность, для достижения результата…

Александр Трофимович

От редакции «Луховинь»:

«Красная зона» главы Барсукова http://луховинь.рф/news/power/2469.html

Итоги работы главы городского округа Луховицы В.Н. Барсукова:

Правительством Московской области опубликованы итоги работы органов местного самоуправления по обеспечению достижения целевых показателей развития Московской области за 1 полугодие 2019 года (Рейтинг-50). Цель Рейтинга-50: концентрация усилий Главы на решении наиболее острых проблем Московской области. С его результатами можно ознакомиться здесь:  https://ozblog.ru/images/likino-dulevskoe-ekonomicheskoe-chudo-3.pdf.

Согласно этого рейтинга городской округ Луховицы занимает пятьдесят седьмое место в Московской области из 60 округов. "Красная зона" начинается с 50 места и подразумевает отставку Главы.

А у Барсукова 57-е… В "красной зоне' даже КПРФ не поможет. А он намеревается еще пять лет править городским округом Луховицы. Посмотрите официальную оценку правительства Московской области деятельности муниципалитетов. Доверие к власти, работа с мусором, инвестиции в район и т.д.  Это провал. Никак по-другому такую работу не назовешь. А Владимир Николаевич бодро забросал цифрами на отчёте за 5 лет своей работы и опять обещает достроить и ледовый дворец и «Авиатор» и много ещё чего. Остался один вопрос : "Доколе? 

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел