← к разделу

Мы ждём перемен...Останется ли Барсуков на второй срок?

11.09.2019 | 14:09
Рейтинг новости

 

Вот и отшумели выборы. Кстати, они оказались не столь шумными, без лишних эмоций, максимально честными и прозрачными.

Неплохо дебютировали Пенсионеры России, получив два голоса в Совете. Немного сдали свои позиции Единороссы, уступив два голоса коммунистам. Два голоса получила ЛДПР, потихоньку теряя свою популярность в Луховицах. Порадовали кандидаты от Справедливой, не добрав всего лишь полпроцента до двух мест в Совете. Местный Совет обновился процентов на 30, но основная масса завсегдатаев осталась.

Прошедшие выборы Совета депутатов разделили законодательный орган на две группы: сторонников нынешнего главы Луховицкого округа Барсукова В. Н. и его противников, основная задача которых - убрать Барсукова и его клан из семьи и друзей. Уже через неделю  состоится первое заседание Совета депутатов, которое изберет председателя. Совет депутатов должен будет принять отставку Барсукова, назначить исполняющего обязанностями главы и объявить конкурс на главу.

Основным претендентом на пост главы является сам Барсуков, который желает остаться на второй срок и делает ставку на партию коммунистов. Не случайно накануне выборов Луховицы посетил его старинный друг и покровитель, лидер Подмосковных коммунистов Кашин В. Н. На каждом рекламном щите была размещена реклама с призывом голосовать за коммунистов. Для организации и проведения выборов Барсуков пригласил политтехнологов (за чей счёт сей банкет вместе с баннерами?). Но, лёгкой победы на выборах не получилось!
Судьба Барсукова теперь будет зависеть от решения Совета депутатов. Более 85% жителей Луховицкого округа с нетерпением ждут прощального салюта по Барсукову!
За пять лет его правления округ скатился в своём развитии на 57 место из 60! Из-за постоянных обещаний жители перестали доверять главе. В Луховицах процветает круговая порука и кумовство.
Пора прекратить этот беспредел! Каждый депутат Совета, избранный жителями Луховицкого округа должен нести ответ за принимаемые им решения по утверждению нового главы. 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел