← к разделу

Выборы в Луховицком городском округе состоялись!

09.09.2019 | 09:38
Рейтинг новости

 

Итак, выборы в Луховицком городском округе состоялись! При минимальной явке…
Восхищён главой Луховиц Барсуковым! Выборы прошли как по нотам, чётко и грамотно. Я имею в виду от партии коммунистов. Умно и грамотно расставил своих кандидатов по избирательным участкам. "Окрасил в красный цвет" своих людей,часть своей команды пустил одномандатниками, заручился поддержкой Патриотов и вперёд к победе коммунистов!

Единая и Справедливая не смогли найти общий язык, выступить вместе и грамотно распределить по участкам своих кандидатов. В борьбе против коммунистов им приходится ещё очень сильно стучаться лбами друг с другом, уступая лидерство коммунистам.

Получилось, что основные тяжеловесы от партий Единая и Справедливая сошлись на одном участке. Ветераны от КПРФ явно лидируют. Хорошие показатели у Горюнова, Рыховского и Сорокиной. 
Оппоненты Барсукова не приняли всерьёз его политтехнологов, а напрасно. Практически, Барсуков работает по схеме 2014 года.
Накануне выборов - в четверг и пятницу, "неизвестными лицами" был произведён выброс провокационных листовок. Возможность этого также не учли ни Единоросы, ни Справедливые. 
Подсчёт голосов покажет результаты голосования, но оппоненты Барсукова дали ему превосходный катрт-бланш. Победа коммунистов на выборах в Совет Депутатов гарантирует Барсукову второй срок правления Луховицким городским округом на должности главы. Мотив его рвения на этих выборах понятен. Итак, ждём итогов…

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел