← к разделу

«Красная зона» главы Барсукова

05.09.2019 | 23:02
Рейтинг новости

 

Итоги работы главы городского округа Луховицы В.Н. Барсукова:

Правительством Московской области опубликованы итоги работы органов местного самоуправления по обеспечению достижения целевых показателей развития Московской области за 1 полкгодие 2019 года (Рейтинг-50). Цель Рейтинга-50: концентрация усилий Главы на решении наиболее острых проблем Московской области. С его результатами можно ознакомиться здесь:  https://ozblog.ru/images/likino-dulevskoe-ekonomicheskoe-chudo-3.pdf.

Согласно этого рейтинга городской округ Луховицы занимает пятьдесят седьмое место в Московской области из 60 округов. "Красная зона" начинается с 50 места и подразумевает отставку Главы.

А у Барсукова 57-е… В "красной зоне' даже КПРФ не поможет. А он намеревается еще пять лет править городским округом Луховицы. Посмотрите официальную оценку правительства Московской области деятельности муниципалитетов. Доверие к власти, работа с мусором, инвестиции в район и т.д.  Это провал. Никак по-другому такую работу не назовешь. А Владимир Николаевич бодро забросал цифрами на отчёте за 5 лет своей работы и опять обещает достроить и ледовый дворец и «Авиатор» и много ещё чего. Остался один вопрос : "Доколе? 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел