← к разделу

Сквер в Газопроводске месяц оставался без освещения

21.12.2018 | 04:22
Рейтинг новости

 

Поселок Газопроводск, сквер Кеменева. Наконец-то установили плафоны. Правда, не такие как были раньше, меньше по диаметру и матовые. Но не тянут они на 16 тысяч рублей. В интернете максимум 1300.

Напомним луховичанам предисторию… 2 ноября 2018 г. в ,,Луховини" была опубликована статья о том, что в сквере им. Кеменева п.Газопроводск почти нет освещения

http://луховинь.рф/news/power/1930.html . Фонари не горели, много плафонов разбито. Прошел почти месяц, положение изменилось в худшую сторону. Горящих фонарей осталось 2 штуки из 11. Разбитые плафоны добили до конца, но менять их, по всей видимости, администрация не будет. Вместо плафонов повесили черные кульки-9 штук. Теперь ночью в сквере хоть глаз выколи. Где Госадмтехнадзор? Долго еще терпеть это издевательство?

               Владимир, п. Газопроводск

От редакции портала "Луховинь" :  По сообщению ТО №20 Госадмтехнадзора МО, специалистами которых были  приняты  меры административного воздействия на администрацию Газопроводского сельского поселения, чиновники администрации пытались отложить исполнение требования Госадмтехнадзора в связи с тем, что данные плафоны «редковстречающиеся» и фактически уникальны. Стоимость только одного плафона якобы, составляет 16 тыс. рублей. 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг