← к разделу

Радость застройщиков Молодежный- 3 сменилась огорчением. Это не тротуар. А отмывания бабла…

16.11.2018 | 15:37
Рейтинг новости

 

Еще 24 октября в группе застройщиков Молодежный- 3 https://ok.ru/group52825158975644/topic/68536659583132 была опубликована заметка следующег содержания: 
«Здравствуйте, уважаемые застройщики мкр. Молодёжный-3! Сегодня 24.10.2018 года дорожные рабочие приступили к организации пешеходного тротуара по проезду Строителей от перекрёстка пер. Учебный до мкр. Молодёжный-3. Протяжённость тротуара - 930 м."

Далее радость от проведенной работы дорожников сменилась огорчением и последовали такие комментарии: 

Наталья Ратникова 

Да, бордюры забыли? 

И что это за тротуар? Безопасности никакой. Сшибут машины , не заметят как люди идут. Расширили дорогу и все. Хотя б огородили бы 
Ничего нормального не могут сделать. Асфальт Вы видели как ложили?Ну ладно это на их совести. Но безопасность тротуара могли бы сделать. Это пипецццц какой-то. Ну и как по этому тротуару обезопасить наших детей? Не все на машинах. Кто-то ходит пешком. Или освещение какое нибудь будь.... Раз жалко на бордюры 

Николай Гав 

ГОСТ Р 52766-2007 
4.5.1.5 В условиях сильно пересеченной местности при высоких насыпях или глубоких выемках, а также при прохождении дороги через заболоченные участки пешеходные дорожки могут быть размещены на откосах на присыпных бермах на расстоянии от кромки проезжей части не менее 2,5 м. При устройстве пешеходных дорожек в одном уровне с обочиной на расстоянии менее 3 м от проезжей части их отделяют от обочин при помощи дорожных ограждений. 

Александр Ольгин 
Это не тротуар. А отмывания бабла. Клали в дождь, даже листья не убрали и грязь. Его зимой снегоуборочные машины сгребут. Вообщем поклали для отчетности !!! Весной его не будет. Бардак. Где принимающая комиссия? Кто подписывал акт о приемке работ??? Сколько кому в карман денег ушло??? 


#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг