← к разделу

Стыдно должно быть луховицкой власти за беспорядок и безразличие к людям. Письма луховичан

09.08.2018 | 16:59
Рейтинг новости

 

Опубликуйте, пожалуйста. Приехала тут в родное Орешково. Без слез на поселок не взглянешь, везде мусор. Трава кошена только в центре, а что творится на задах? Там просто бурьян. Везде разруха, забор по главной улице весь поломан. И никому до этого нет дела.

Площадки для детей в ужасном состоянии. Одна вся в дырках, а новая за которую отчитались не пригодна для катания, все себе отшибешь пока с нее съедешь.  На элементе качелей отсутствует одна качеля. Много элементов с отсутствующими деталями и дырками. Все прогнило и разболталось. А дорожки, которые там сделаны, не продуманы для удобства людей и бордюры по краям высоченные. В ночи будешь идти, зацепишь и лоб расшибешь.

Про место, где стоят мусорные контейнеры, вообще нет слов - ужас кромешный. Вот тебе и городской округ Луховицы. Было в поселении плохо, а сейчас вообще караул. И уверена, что так везде, куда не сунься.

Ну создайте вы на местах инициативную группу молодежи, пусть в плане подработки они  ходят наводят  порядок. Два раза в неделю достаточно будет. И им хорошо -денежка не лишняя и поселку хорошо.

А что произошло с культурным досугом в поселке? Ничего нет, всех посокращали, зарплаты мизерные, детям не кружков ни какого развития.  Раньше молодежь ходила в ДК занимались, развивались, а сейчас пустота дна, все развалилось с приходом  Коровякова продолжается  и по сей день. Только одни проверки и отчеты им подавай.

Верните культурный досуг людям, когда залы были полны народу и все шли в ДК с радостью посмотреть концерт, посетить дискотеку и кружки. Стыдно должно быть нашей власти не для этого мы за вас голосуем, чтоб на местах был такой беспорядок и безразличие к людям. Позор!

                   Любовь Володина (Ермолова)

От редакции «Луховинь»: товарищ начальник территориального управления по Газопроводскому  поселению администрации городского округа Луховицы Коровяков Игорь Николаевич! Для чего вас поставили во главе  поселения? Для порядка? Или для отчета?  Хоть и не избирал вас народ, а поставили сверху, наведите  порядок в своем округе, чтобы не стыдно было смотреть в глаза людям за такую «работу»  и «заботу» о людях!!!

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг