← к разделу

Так жить невозможно. Умоляю, помогите ! Президенту Российской Федерации от жителя п. Красная Пойма, городского округа Луховицы Бурмистрова В.Н.

09.06.2018 | 22:20
Рейтинг новости

 

От редакции «Луховинь»: Мы уже писали неоднократно о проблемах инвалида жителя п. Красная Пойма, городского округа Луховицы  Бурмистрова Валерия Николаевич а, последняя публикация от 19.01.2018 г. «Власти Луховиц обороняются от инвалида» .http://луховинь.рф/news/power/1390.html . На этот раз Валерий Николаевич сам отправил письмо Президенту РФ Владимиру Путину, обращаясь за помощью. Публикуем данное обращение полностью:

«Президенту Российской Федерации  от жителя п. Красная Пойма, городского округа Луховицы  Бурмистрова Валерия Николаевич а

Умоляю, помогите ! 9 мая мне исполнилось 59 лет. 29 сентября 2016 года я остался без обеих ног ( гангрена). Прописан и проживаю в муниципальном доме 1 квартирном по адресу Моск.обл. Луховицкий р-он поселок Красная Пойма советский переулок дом 2 В доме проживать невозможно , нет ни ванной ни канализации ни воды вообще. по вышеуказанному адресу прописан Лоськов Виталий Анатольевич 1976 г.р. (психически больной) Я инвалид -колясочник без обеих ног мне невозможно жить в таких условиях и с таким соседом в одной квартире.

Сосед Лоськов несёт угрозу жилью и моей жизни, я писал в соцзащиту письмо в котором указывал, что отказываюсь жить с психически больным Лськовым в одном доме. Мало того, что он бьёт окна и ворует всё, чтобы пропить., он ходит вечно голодный и грязный, приводит в дом посторонних людей и кидается на меня драться, мол я обязан его содержать. Так жить невозможно. с 11 ноября 2016 года я нахожусь вынужденно в реабилитационном центе 
Карьер г.Луховицы по ул Озерной.

30 июня истекает срок моего пребывания . Мне придётся ехать в дом где есть угроза моей жизни и здоровью.  Я имею грамоты с работы. 34 года отработал в Красной пойме. Вот что я заслужил под старость лет. Вот она благодарность....»

                                                        Бурмистров Валерий Николаевич 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг