← к разделу

Отменят ли рейс школьного автобуса Выкопанской школы во Фруктовую?

05.04.2018 | 21:17
Рейтинг новости

 

Завтра в 18 часов в Выкопанской образовательной школе состоится родительское собрание. На повестке дня один вопрос: будет ли сохранен рейс школьного автобуса Выкопанской школы в посёлок Фруктовая. В настоящее время в Выкопанской школе обучается более 20 ребят из Фруктовой. Это в основном ученики младших классов. 

Закон об образовании позволяет родителям и их детям выбирать образовательное учреждение по своему вкусу. Многих ребят привело в Выкопанскую СОШ наличие кадетского класса. И вот, в целях экономии бюджета, рейс во Фркутовую будет отменен! На мнение детей и родителей решили наплевать! Видите ли, во Фруктовой есть своя школа и пусть фруктовские ребята учатся у себя в школе!
А как же с рейсом в Луховицы? Он будет тоже отменен или для городских ребят школьный автобус будет ходить так же, как и сейчас? Если отменять, то отменять рейс и из Луховиц. Кроме фруктовских ребят школьный автобус подвозит детей из Озериц и Ивнягов. Они тоже должны пойти учиться во Фруктовскую школу? 
Уважаемые родители! Приходите на собрание и поддержите наших детей! Не дайте отменить рейс школьного автобуса во Фруктовую! Хватит экономить на наших детях!

Л. Родительница ученика Выкопанской школы, проживающего во Фруктовой.

 Источник: Другие новости Подмосковья

https://vk.com/novostipodmoskovie

https://www.ok.ru/novostipodmoskovie

https://www.facebook.com/NovostiPodmoskovie/

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг