← к разделу

Получат ли полноценное музыкальное образование дети Газопроводска?

03.04.2018 | 22:17
Рейтинг новости

 

Недавно на заседании правительства РФ г. Медведев поднял тему дошкольного образования детей. Было сказано, что нужно особое внимание уделить доступности  дополнительного образования: это и различные кружки, музыкальные школы (каких в Луховицком районе до недавнего времени было аж пять!), спортивные секции и другие.

И в это же время (наверное, во исполнение решения Правительства РФ) администрация городского округа Луховицы  переселяют Газопроводское отделение ДШИ  из своего здания   в общеобразовательную школу. В которой, естественно, в худшую сторону изменятся условия для полноценного музыкального образования, а само здание музыкальной школы-продать. Хотелось бы узнать - с какой целью это делается и знают ли об этом решении в Правительстве Московской области и Председатель Правительства РФ Медведев?

                                       Елена, пос. Газопроводск

От редакции «Луховинь»:

Если в обоих Правительствах об этом пока не знают, значит надо им об этом сообщить. Мы отправили данное обращение в Приемную Правительства Московской области AndreyVorobiev@mosreg.ru  и в Администрацию Президента Российской Федерации http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг