← к разделу

Освещение в парке Воробьева восстановили по обращениям луховичан

15.02.2018 | 23:09
Рейтинг новости

 

Сотрудники 27 отдела Госадмтехнадзора Московской области  регулярно просматривают все обращения, которые поступают в соцсети городского округа Луховицы, в том числе и соцсети «Луховинь».  Неделю назад к нам поступило обращение о неработающих фонарях в парке им. Воробьева.

 По словам зам. начальника территориального отдела №27 Госадмтехнадзора Московской области Олега Цыркина, в ходе выездной проверки было выявлено 7 неработающих светильников, расположенных подряд друг за другом. В отношении организации, обслуживающих данные светильники было возбуждено дело об административном правонарушении и выдано предписании об  устранении нарушений. Предписание выполнено в установленные сроки, освещение восстановлено.

Обращаем внимание луховичан на Статью 47  Закона Московской области № 191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области» содержание объектов (средств) наружного освещения, в которой сказано, что количество неработающих светильников на улицах не должно превышать 10 процентов от их общего числа, при этом не допускается расположение неработающих светильников подряд, один за другим. Срок восстановления горения отдельных светильников не должен превышать 10 суток с момента обнаружения неисправностей.

На фото: было и стало

                                        Фото и видео Гахова Геннадия 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг