← к разделу

Отчетам главы Луховицкого городского округа - демократические основы!

12.02.2018 | 19:30
Рейтинг новости

 

Как было заявлено главой городского округа Луховицы Барсуковым В.Н. на оперативном совещании администрации, в ближайшее время он планирует провести свои отчёты за последние три с половиной года своей работы. Данные отчёты приурочены к предстоящим выборам Президента Российской Федерации, для поднятия авторитета главы в лице жителей округа. 
Можно не сомневаться, что предстоящие отчёты пройдут в том же формате, что и предыдущие. То есть, в удобное для главы время при минимальном количестве аудитории жителей. Будут присутствовать в основном только работники бюджетной сферы: сотрудники детских садов и школ, КББХ и обслуживающих компаний ЖКХ.
Почти все отчёты прошли с 12 до 17 часов, в рабочее время. Было сделано все, чтобы никто не задавал вопросы главе. После своего отчёта глава быстро покидал зал своего выступления, спеша на следующее:

Уважаемый глава!

Убедительная просьба проводить ваши отчёты с 17 - 18 часов или в выходные, чтобы жители округа смогли прийти с работы и попасть на ваши отчёты.
Настоятельно просим вас обеспечить аудитории микрофонами и предоставить возможность слушателям задать вам вопросы и услышать от вас ответы на них.
Не менее чем за пять дней до вашего отчёта вывешивать объявления о дате и месте вашего отчёта


Алексей Николаевич.

 Источник: Другие новости Подмосковья

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг