← к разделу

Зам. главы администрации городского округа Луховицы Владимир Белокопытов рассказал о своем видении районной журналистики (видео)

10.02.2018 | 10:16
Рейтинг новости

 

Заместитель главы администрации городского округа Луховицы по безопасности Владимир Белокопытов 25 января 2018 г. в редакции Луховицкого информагентства ответил на вопросы жителей, в том числе на комментарии в социальных сетях. 

Не будем затрагивать вопросы, на которые отвечал господин Белокопытов, отметим лишь то, что большинство из них поднимались на страницах Независимого портала городского округа Луховицы «Луховинь» и все они, по просьбе жителей, отправлялись на портал «Добродел», а уже затем перенаправлялись в администрацию округа. 
В своем выступлении заместитель главы администрации городского округа Луховицы Владимир Белокопытов в пример «неправильной», на его взгляд, журналистики и «как не надо писать» привел наше электронное издание «Луховинь». Цитируем его слова дословно: 
«Или же взять в пример Геннадия Гахова - главного редактора «независимой электронной газеты». Когда он работал в Совете депутатов города Луховицы, то занимал другую позицию, мол, если где-то не доработали, то приложим усилия и преодолеем проблемную ситуацию. Сейчас же, по его словам, у нас все очень плохо. О хорошем он не вспоминает, как будто ничего вообще не делается: не ремонтируются дороги, дворы, подъезды, образовательные учреждения, не строятся тротуары и так далее. 

В завершение отмечу, что за время прямой линии никто из тех, кто критикует нас в интернете, не позвонил и не задал вопрос. Это еще раз доказывает - они способны лишь на то, чтобы писать в соцсетях откровенную ложь». 

От редакции Независимого портала городского округа Луховицы «Луховинь» : 

Заместитель главы администрации городского округа Луховицы по безопасности Владимир Белокопытов, рассказывая о «другой позиции» Геннадия Гахова, мягко говоря, лукавит. Редакция «Луховинь» и ее редактор при «другой власти» также поднимали проблемы жителей и спрашивали за это с власти. Владимир Белокопытов очень хорошо знаком с позицией как Геннадия Гахова, так и редакции «Луховинь». Доказательством тому-данное видео, где он рассказывает редактору «Луховинь» о своем видении районной журналистики… 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг