← к разделу

Андрей Воробьев поблагодарил зампредов и коммунальщиков за активную работу в снегопад

05.02.2018 | 18:39
Рейтинг новости

 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев на очередном рабочем совещании поблагодарил зампредов и коммунальщиков за активную работу в снегопад, глава региона поставил задачу продолжать устранять последствия обильного снегопада, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Как уточняется в сообщении, 5 февраля губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства. В рамках повестки дня рассматривался ряд рабочих вопросов. Отдельное внимание было уделено мерам по ликвидации последствий обильного снегопада.

«Наши дорожные коммунальные службы и в субботу, и в воскресенье, и сейчас продолжают активно работать. Я хочу поблагодарить всех, кто в эти дни был на рабочих местах, координировал работу – все это имеет принципиально важное значение. Наша задача – активно продолжать устранять последствия обильного снегопада, для этого есть техника, для этого есть навыки, я думаю, что за понедельник мы наведем полностью порядок. Хочу обратить внимание муниципальных служб на чистку тротуаров и проезжей части для того, чтобы избежать коллапса в городах Подмосковья», – приводятся слова Андрея Воробьева в материале.

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг