← к разделу

Обращение сотрудников структурного подразделения АПК ( Белоомутское ПУ №23) Президенту РФ В.В.Путину

27.04.2015 | 19:02
Рейтинг новости

 

16 апреля 2015 года по телевидению в прямом эфире вышла специальная программа "Прямая линия с Владимиром Владимировичем Путиным". Как было заявлено - любой желающий мог задать вопрос, позвонив по указанному на сайте программы номеру, отослав смс, отправив электронное письмо или видеовопрос.

Сотрудники бывшего ПУ №23 посёлка Белоомут, которые сейчас отчаянно борятся против закрытия учебного заведения, подготовили свой видеовопрос, которому так и не было суждено отправиться по назначению. Всё дело в том, что 15 апреля, когда производились попытки с помощью специального приложения, полученного с сайта программы, отправить подготовленное видео, сервер, принимающий видеообращения, возвращал ошибку после окончания операции загрузки.

Возможно, это было связано с высокой нагрузкой, которую испытывало аппаратное обеспечение в этот день, хотя, судя по самому приложению (сделанному весьма непрофессионально и сыро), ошибка могла быть вызвана и другими причинами (...). Тем не менее, обращение было решено опубликовать в соцсетях, в надежде, что оно доберётся до адресата. Пожалуйста, все, кто будет просматривать это видео, рекомендуйте его своим друзьям - распространяйте по социальным сетям: ставьте лайки, репостьте - это нужно для сохранения нашего Белоомутского училища. Не дайте закрыть наше образовательное учреждение!

                                                                     Сотрудники Белоомутского ПУ №23