← к разделу

Победу в командном первенстве чемпионата России по мотогонкам на льду одержали гонщики из Каменска-Уральского. Фоторепортаж

10.02.2019 | 23:03
Рейтинг новости

9 и 10 февраля в г. Луховицы  на стадионе "Спартак"  проходил 3-4 этап Командного чемпионата России  Высшей лиги по мотогонкам  на льду.  К сожалению, во второй день гонка была остановлена из-за состояния ледового покрытия.

По итогам двух дней состязаний победу одержали гонщики из Каменска-Уральского. Серебро у спортсменов из Нефтекамская. ЦСКА Ярославль с бронзой.
Заезд на приз Цыброва выиграл Никита Тарасов. Он был лучшим в заезде с Алексеем Колгановым, Александром Козыревым и Максимом Масликовым.

Фото Александра Калинина (специально для «Луховинь»).