← к разделу

Проблемы жителей ул. Пионерская, 25 стали достоянием луховичан

10.01.2021 | 18:21
Рейтинг новости

 

Луховицы. Ул. Пионерская, 25. Здесь на фото бугорочки снега, которые уборщица сгребла с тротуара. Постоянно сгребает их под колеса автомобиля на дорогу.

Тут видно, что вдоль 25-го дома по Пионерской дворник чистил от бордюра и снег сгребал не под колеса на дорогу, а в полисадник. Но, где начинаются бугорочки, там территория уборщицы дома 24 по пионерской. Можно ли как-то воздействовать на уборщицу, на её безответное руководство? Неприятно, когда подходишь к автомобилю и видишь, как тебе набросали снег под колеса.

Безответственное руководство. В этом подъезде она живёт. И рядом с этим подъездом вход в подвал. Видимо туда наши доблестные службы заглядывают не часто. Тот же вход, только вид сбоку.

Тут же, рядом, некий добрый человек постоянно паркует свой автомобиль. Слышал, что газели, а этот по крупней будет, запрещено парковать в жилых дворах. Сегодня трактору не удалось прочистить возле него дорогу. Не вписался.

А это по поводу постоянной стоянки машин у подъездов дома 29 по Пионерской. О чем на собрании женщина этого дома, ещё перед выборами просила депутатов. Не держат слово?

 Сергей, г. Луховицы

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно