← к разделу

Городской округ Луховицы. Мусорная реформа. Второй год без перемен…

14.07.2020 | 12:43
Рейтинг новости

 

Практически каждый день в местных социальных сетях жители нашего городского округа поднимают вопросы по безответственному отношению Каширского оператора по работе с ТБО. Городские контейнеры площадки буквально утопают в мусоре.

Такая же картина и в сельской местности. В субботу вечером возвращался из Белоомута и решил проехать по новой дороге через Верхние Ивняги и Сельхозтехника. Так значительно ближе до города.

В посёлке Сельхозтехника за сетевым Магнитом находится местная "достопримечательность" - мусорная площадка. Завернув за магазин, моему взору предстала помойка во всей своей красе! Переполненые контейнеры и бункер пакетами и мешками с мусором и целые его навалы рядом. Достойная картина!

Сегодня снова решил заглянуть на эту достопримечательность в надежде на изменения к лучшему. Увы, мои надежды не оправдались. Картина все таже. Каширском оператору до этой помойки "далеко", местной власти - до фонаря. Вот так и живём! Мусорная реформа дала сбой и погрязла в мусор! Главное - это своевременно сорвать деньги за вывоз мусора с населения, а там...
А там - груды мусора. Смотрите сами.


Луховицы, Алексей Николаевич.

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно