← к разделу

У Луховицкого ВТКХ опять все прекрасно? А счетчики и фурнитуру кто менять будет?

17.11.2019 | 13:45
Рейтинг новости

 

Проблема № 3334107 https://dobrodel.mosreg.ru/claims/3334107?utm_medium=email&utm_campaign=region-subscribe

Некачественная вода (ржавая)

 Московская обл, г Луховицы, ул Мира, д 33

В результате подачи не качественной воды сломались 2 счетчика на горячую воду,не поступает вода в смывной бачок унитаза ( фурнитура подлежит замене),засорились трубы и вода не поступает в ванную комнату

Предложено решение

                Пожалуйста, ознакомьтесь с ответом исполнителя :

Уважаемый гражданин!

В администрации городского округа Луховицы Московской области  (далее – Администрация) рассмотрено Ваше обращение от 16.10.2019 по вопросу централизованного снабжение водой, не соответствующей требованиям санитарных норм, потребителей по адресу: Московская обл, г Луховицы, ул Мира, д 33 (далее – Потребители). По результатам рассмотрения сообщаем.

Потребители расположены в зоне действия ВЗУ г.Луховицы (далее – ВЗУ), принадлежащем на праве собственности ООО "ВТКХ". В целях приведения качества централизованного водоснабжения Потребителей до соответствия требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества. Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения» проведены работы по промывке наружных и внутренних сетей водоснабжения . По результатам анализов проб воды, отобранных в контрольных точках, качество воды, подаваемой потребителям, соответствует требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01.

 

Заместитель Главы администрации городского округа Луховицы Московской области  А.А. Носов  

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел